• 15 апреля 2017, суббота
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Базовый гардероб. Каждый день разная и всегда стильная".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
15 апреля 2017 c 13:00 до 15:00

Новый вебинар Лаборатории стиля VESNA Lab. Наш вебинар будет интересен для Вас, если: Вы хотите, чтобы ваш гардероб помогал вам двигаться вперед Вы хотите создать незаурядную и индивидуальную основу вашего гардероба Вы хотите создать незаурядную и индивидуальную основу вашего гардероба

О чем?

Все знают о базовом гардеробе, но в реальном шкафу он встречается редко.
Почему?
Модные СМИ предлагают конкретный набор вещей.
Но те же бежевый тренч или черные узкие брюки из списка могут нам не подойти.

А что тогда идет? И чем заменить этот пресловутый тренч? Что о нас может рассказать бежевый тренч? А главное — нужен ли он в нашем гардеробе?

Эта путаница мешает составить идеальный и индивидуальный базовый гардероб. Гардероб, который сэкономит время и нервы по утрам, выгодно подчеркнет все достоинства и поможет в нашем пути по жизни!
Как его составить, сделать эффективным и что он будет говорить о нас окружающим — об этом наш вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше